home   Kontakt   Impressum  
Vorstand

1.Vorsitzender
Jörn-Martin Jahnke

0170-9045765

joern-martin.jahnke@deinster-sv.de

2.Vorsitzender
Johannes Kammann

johannes.kammann@deinster-sv.de

Sportwart
Helmut Bardenhagen

04141-65073

0171-3830651

helmut.bardenhagen@deinster-sv.de

Jugendwart
Frank Sandmann

04149-920858

0176/63640137

frank.sandmann.litfin@deinster-sv.de
deinstersv.jugendobmann@mail.de

Jugendkoordinatoren
Tobias Rohleder

Christoph Diehl


04149/934822


0151/55017530

0172/1599440

tobias.rohleder@tennet.eu

Cdiehl@heinssen.de

Frauenwart
Astrid Grube


04149 / 7718


astrid.grube@deinster-sv.de

Schrift- und Pressewart
Christina Wöhlk

 

04149/920804


0175/2842094


christina.woehlk@deinster-sv.de
Kassenwart
Peter Skowron

04149/7472

0160/97417063

peter.skowron@deinster-sv.de

POSTANSCHRIFT:

Jörn-Martin Jahnke
Am Golfpark 26
21717 Fredenbeck

 

 


 

(Zum Vergrößern der Grafik mit der rechten Maustaste auf das Bild klicken und dann "Grafik anzeigen" auswählen)

 
Aktuelles Fotos Kontakte Sponsoren Sportpl├Ątze Vereinsbus Vorstand Deinste-Lied und Torjingle zum Download FAQ