home   Kontakt   Impressum  
Kontakte
1.Vorsitzender
Jörn-Martin Jahnke

0170-9045765


joern-martin.jahnke@deinster-sv.de
2.Vorsitzender
Johannes Kammann

0170-3189111


johannes.kammann@deinster-sv.de
Sportwart
Stefan Hink


0175-4161177

stefan.hink@deinster-sv.de
Jugendwart
Frank Sandmann

04149/920858

0176/63640137

frank.sandmann.litfin@deinster-sv.de deinstersv.jugendobmann@mail.de

Jugendkoordinatoren
Tobias Rohleder

Christoph Diehl


04149/934822


0151/55017530

0172/1599440


tobias.rohleder@tennet.eu

Cdiehl@heinssen.de

Frauenwart
Astrid Grube

04149/7718

astrid.grube@deinster-sv.de

Schiedsrichterobmann
Roland Aue

0170/7306013

schieri86@gmx.de
Schrift- und Pressewart
Christina Wöhlk

04149/920804

0175/2842094

christina.woehlk@deinster-sv.de

Internetdienste
Jan Kliem

Christina Wöhlk
(Jugendbereich)


 


04149/920804


04163/812410


0175/2842094


jan.kliem@web.de

christina.woehlk@deinster-sv.de

Kassenwart
Peter Skowron

04149/7472

0160/97417063

peter.skowron@deinster-sv.de

Platzwart
Wolfgang Lupke


04149/1581


0171/2854137


Lupke1946@t-online.de

Nordic Walking:
Nicole Seeberger


04149/7499


NicoleSeeberger@t-online.de

Fitness:
Claudia Kamann


04149/8421


c.k.-kamann@t-online.de

Tischtennis:
Holger Kucharczyk


04149 90 08 90


0152/28675332


h.kucharczyk@onlinehome.de

POSTANSCHRIFT:

Jörn-Martin Jahnke
Am Golfpark 26
21717 Fredenbeck

 

 
Aktuelles Fotos Kontakte Sponsoren Sportpl├Ątze Vereinsbus Vorstand Deinste-Lied und Torjingle zum Download FAQ