home   Kontakt   Impressum  
Kontakte
1.Vorsitzender
Jörn-Martin Jahnke

0170-9045765


joern-martin.jahnke@gmx.de
2.Vorsitzender
Johannes Kammann

0170-3189111


Direktmarketing@werner-spargel.de
Sportwart
Helmut Bardenhagen

04141-65073

0171-3830651

helmut.bardenhagen@live.de
Jugendwart
Frank Sandmann

04149/920858

0176/63640137

frank.sandmann.litfin@googlemail.com
deinstersv.jugendobmann@mail.de

Jugendkoordinatoren
Tobias Rohleder

Christoph Diehl


04149/934822


0151/55017530

0172/1599440


tobias.rohleder@tennet.eu

Cdiehl@heinssen.de

Frauenwart
Astrid Grube

04149/7718

astrid_70@gmx.net

Schiedsrichterobmann
Roland Aue

0170/7306013

schieri86@gmx.de
Schrift- und Pressewart
Christina Wöhlk

04149/920804

0175/2842094

chri.woe@gmx.de

Internetdienste
Jan Kliem

Christina Wöhlk
(Jugendbereich)


 


04149/920804


04163/812410


0175/2842094


jan.kliem@web.de


chri.woe@gmx.de

Kassenwart
Peter Skowron

04149/7472

0160/97417063

peter.skowron@t-online.de

Platzwart
Wolfgang Lupke


04149/1581


0171/2854137


Lupke1946@t-online.de

Nordic Walking:
Claudia Kamann

Nicole Seeberger


04149/8421

04149/7499


c.k.-kamann@t-online.de

NicoleSeeberger@t-online.de

Fitness:
Claudia Kamann


04149/8421


c.k.-kamann@t-online.de

Tischtennis:

POSTANSCHRIFT:

Jörn-Martin Jahnke
Am Golfpark 26
21717 Fredenbeck

 

 
Aktuelles Fotos Kontakte Sponsoren Sportpl├Ątze Vereinsbus Vorstand Deinste-Lied und Torjingle zum Download FAQ