Jugendfussball > Betreuerliste JSG Geest

Telefonliste Jugendtrainer/Betreuer JSG Geest Stand 25.07.2018

Name, Ort

Mannschaft
E-Mail
Telefon

Roland Aue, Deinste
Nico Meyer, Mulsum

Timo Brandt, Mulsum
Sjard Steffens, Mulsum 
Katrinna Scharkus, Kutenholz 

A-U19

schieri86@gmx.de
nicomeyer_11@web.de

timobrandt@gmx.de
Sjard.steffens@web.de
Katrinna.scharkus@gmx.de

0170/7306013
04762/9230961
0171/6134421
0170/8144542
0157/8444629
04762/1360
0170/9790509

Lutz Welskopp, Schwinge 

Erich Holst, Mulsum
A-U18 welskopp@gmx.de

erich.holst@gmx.de
04149/920637
0171/9586800
04762/1380
Niklas Gerken, Mulsum 

Tim Steingräber, Mulsum

Jochen Riebesell, Mulsum
B-U17 niklas.gerken150599@web.de

Tim.steingraeber@hotmail.de

Jochen.Riebesell@t-online.de
04762/184143 0157/53704130
04762/18065 01573/5623376
04762/2945 0152/54761376
Torsten Grube, Mulsum
Sven Johansen, Deinste
B-U16 torsten.grube67@gmail.com 0178/4792620
0152-53961614
Joachim Höft, Deinste
Rene Sagert, Fredenbeck

Tristan Pape, Deinste 
Melvyn Garbers, Deinste
C-U15 Jockel.hoeft@web.de
renesagert@hotmail.com

Tris17@gmx.de
Melyvn.garbers02@gmail.com
0171/2603754
04149/9343853 0152/54519943
0160/3683294
0151/46189197
Andreas Bardenhagen, Mulsum
Sascha Eisele, Deinste
1. D-U13 andreas.Bardenhagen@
bgw-online.de
sascha.eisele@astrazeneca.com
04762/923260 0170/2860274
04149/932556 0151/20191777
Tim Siol, Fredenbeck
 
Marvin Tiedemannn Mulsum 
2. D-U13 sylvia.siol@t-online.de

marvintiedemann@yahoo.de
04149/932305 0176/52291314
017699089909
Christoph Diehl, Wedel 

Holger Wegener, Deinste 
1. D-U12 Cdiehl@heinssen.de

ahwegener@gmx.de
04149/934822 0172/1599440
04149/7032
Heiko Meybohm, Deinste
 
Marvin Osterkamp, Deinste
2. D-U12 Heiko.meybohm@t-online.de

marvinosterkamp@web.de
04149/900754 0170/9007311
0174/2523521
Tobias Rohleder, Fredenbeck
Kai Arndt, Wedel 
1. E-U11 tobias.rohleder@tennet.eu
kai.arndt@gmx.de
0151/55017530
0151/18240424
Thomas Wolf, Wedel

Hannes Grube, Fredenbeck 
Jamie Sehmisch, Fredenbeck
2. E-U11 thomas.wolff1@ewetel.net

hannes.grube45@gmail.com
04149-2319715 0162/6264292
01776177616
Sven Smiglevicz, Deinste

Marvin Lindeman, Deinste
1. E-U10 sven.smiglewicz@gmx.de

lindemann@gmx.de
04149/931199 0160/8017170
04149/932085 0151/55435988
Lars Steingräber, Mulsum 

Janek Bastein, Mulsum
Felix Kneller, Mulsum
Cedrik Höck, Mulsum
2. E-U10 katrin-lars-steingraeber@
t-online.de
0160/99118202

0172/9238491
015752518309
015758444646
Dominic Wiechert, Mulsum 
Fabian Wiechert, Mulsum 
Fabian Zempel, Mulsum
3. E-U10 dominic35@gmx.de
fabian-wiechert@t-online.de
0151/21017422
0151/52140847
0153/4727353
Torben Bellmann, Mulsum

Marvin Gudd, Kutenholz

Leon Simson, Mulsum
F-U9 torben.bellmann@gmx.de

marvingudd@hotmail.de

michael.simson@t-online.de
04762/923433 0175/1665587
04762/921069 0174/6439878
04762/1840460 015203996511
Michel Gerken, Deinste

Ole Hoops, Deinste
F-U8 gerkendeinste@web.de

ole@hoops-deinste.de
04149-931509 0160/95214765
04149-933697 0157/70438166
Andreas Block, Mulsum 

Matthias Bockelmann, Kutenholz
Matthias Behrens, Mulsum
Ingo Bochers, Mulsum
G-U7 blocko72@gmx.de

matthiasbockelmann@web.de
Kooper11@gmx.de
04762/184724 0177/9760666
0176/21963517
0174/9908955
0162/9289153
Andreas Block, Mulsum 

Alina Kienast, Mulsum 
Jan Kortzack, Essel
Bambini Jahrgang 2013 blocko72@gmx.de

alina.kienast@googlemail.com
j.kortzack@gmail.com
04762/184724 0177/9760666
0176/72281646
0152/56967771
Sven Letsch, Kutenholz
Thomas Godau, Deinste
B-Mädchen valdez20@gmx.de
Thomas.godau@t-online.de
0152/03501376
04149/184724
Janina Brey, Kutenholz

Bernd Schonscheck, Kutenholz
C-Mädchen janinabrey@aol.de 04762/639 0152/03750466
0175/2406219
Jugendobmann
JSG Geest

Frank Sandmann-Litfin, Fredenbeck 
deinstersv.jugendobmann@
mail.de

04149-920858 0176/63640137

Jugendleiter
Verein, Ort E-Mail
Telefon
Frank Sandmann-Litfin, Fredenbeck Jugendobmann Deinster SV,
JSG Geest
Frank.sandmann.litfin@ googlemail.com  04149/920858 0176/63640137
Ralf Brey, Kutenholz Jugendleiter
Mädchen JSG Geest
r-brey@web.de 04762/639
Tobias Rohleder, Deinste  Jugendkoordi-nator G-D Jugend
Deinster SV
tobias.rohleder@tennet.eu 0151/55017530
Andreas Bardenhagen, Mulsum Jugendobmann
FC Mu/Ku
Andreas.Bardenhagen@
bgw-online.de
04762/923260 0170/2860274
Lutz Welskopp, Schwinge Jugendobmann
SC Schwinge
welskopp@gmx.de 04149/920637 0171/9586800

 
Aktuelles Kontakte Sponsoren Sportplätze Vereinsbus Vorstand Deinste-Lied und Torjingle zum Download FAQ